Update Pemakaman Istri Guru Ijai: Sekumpul Lengang, Polisi Berjaga di Puluhan Titik Banjarmasin PPKM Berjilid-jilid: Prokes Malah Jeblok, Kematian Pecah Rekor! Ditegur Saat Minum Miras, Dua Pemuda Banjar Bacok Pria di Banjarmasin Timur Hoaks Jenazah Covid-19 di Banjarbaru Diburu Polisi, Kadinkes Doakan Pelaku Insyaf “Kalsel Lagi Sakit”, Aktivis Lingkungan Beri Catatan Kritis ke BirinMU

Live Streaming di RCTI+, Berikut Jadwal Simulasi Olimpiade Tokyo 2020!

- Apahabar.com     Rabu, 16 Juni 2021 - 14:26 WITA

Live Streaming di RCTI+, Berikut Jadwal Simulasi Olimpiade Tokyo 2020!

Simulasi Olimpiade Tokyo 2020. Foto-net

apahabar.com, BANJARMASIN – Persatuan Bulu Tangkis Seluruh Indonesia (PBSI) bakal menjalani Simulasi Olimpiade Tokyo 2020 di Pelatnas Cipayung, Jakarta Timur.

Rencananya kegiatan itu dilaksanakan selama 2 hari, yakni 16-17 Juni 2021.

Simulasi ini sebagai bentuk rangkaian persiapan menjelang keberangkatan ke Jepang.

Adapun pebulu tangkis yang akan bertanding di antaranya Jonatan Christie, Anthony Sinisuka Ginting, Gregoria Mariska Tunjung dan Marcus Fernaldi Gideon.

Kemudian ada Kevin Sanjaya Sukamuljo, Mohammad Ahsan, Hendra Setiawan, Greysia Polii, Apriyani Rahayu, Praveen Jordan dan Melati Daeva Oktavianti.

Berikut jadwal pertandingan Simulasi Olimpiade Tokyo 2020 :

Rabu 16 Juni 2021

1. Ganda Campuran:
Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja.

2. Tunggal Putra:
Chico Aura Dwi Wardoyo vs Jonatan Christie.

3. Ganda Putri:
Febby Valencia Dwijayanti Gani/Yulfira Barkah vs Ribka Sugiarto/Siti Fadia Silva Ramadhanti

4. Tunggal Putri:
Nandini Putri Arumni vs Putri Kusuma Wardani.

5. Ganda Putra:
Muhammad Reza Pahlevi Isfahani/Muhammad Rian Ardianto vs Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan.

Kamis 17 Juni 2021

1. Ganda Campuran:
Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari

2. Tunggal Putri:
Gregoria Mariska Tunjung vs Ester Nurumi Tri Wardoyo.

3. Tunggal Putra:
Anthony Sinisuka Ginting vs Shesar Hiren Rhustavito.

4. Ganda Putri:
Apriyani Rahayu/Greysia Polii vs Nita Violina Marwah/Putri Syaikah

5. Ganda Putra:
Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan.

Editor: Muhammad Robby - Apahabar.com


Share :

Baca Juga

Euro 2020

Sport

Laga Portugal Vs Serbia Warnai Matchday 2 Grup A Kualifikasi Piala Dunia 2022 Zona Eropa Minggu Ini
apahabar.com

Sport

Buta Permainan SMK Maestro, Tim MAN 1 Banjarmasin Matangkan Pola Permainan
apahabar.com

Sport

Perempat Final Denmark Open, Lima Wakil Indonesia Siap Tempur
apahabar.com

Sport

Messi Akan Tinggalkan Barcelona pada 2021, ke Mana Akan Berlabuh? Ada Guardiola dan Aguero di Man City
apahabar.com

Sport

Liverpool Tempel City, Klopp Singgung Bantuan Angin Gol Burnley
apahabar.com

Sport

Hasil Liga Spanyol: Barcelona vs Villarreal 4-0, Messi Cetak Gol

Sport

Hasil Liga Champions, Tanpa Ronaldo Juventus Ditekuk Barcelona, Messi Cetak Gol, Skor Akhir 2-0
apahabar.com

Sport

Raih Emas Popda 2020, Dua Pebulutangkis Batola Lebihi Target
error: Dilarang copy paste artikel berita tanpa menyertakan link url : https://apahabar.com